В рамках «Дня поля-2020» состоялся розыгрыш лотереи

В рамках «Дня поля-2020» был проведен розыгрыш лотереи среди посетителей выставки, проведение которого привлекло значительное количество посетителей. Были разыграны призы, предоставленные экспонентами выставки: атрибутика с фирменной символикой, комплекты средств защиты растений, биологические стимуляторы и многое другое. По мнению организаторов, лотерея позволила дополнительно привлечь внимание к компаниям-экспонентам, оставить позитивные эмоции у посетителей, выигравших подарки.

До начала мероприятия при регистрации все посетители получили бесплатные билеты с номерами.

Удача улыбнулась многим посетителям выставки, которые теперь являются счастливыми обладателями ценных подарков и сувениров, предоставленных Чувашским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике, ОАО «Чувашагрокомлект,          ООО «ФосАгро-Волга», ООО «Русмашсервис», ООО «АгроМаркет-Саранск» (Республика Мордовия), ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива» (Ростовская область), ОАО «Перевозская семеноводческая станция» (Нижегородская область) и др.

17 июля 2020