Визит в Чувашию генерального директора АО "РОСАГРОЛИЗИНГ" Павла Косова

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым, который посетил нашу республику,  побывали на машиностроительных и сельскохозяйственных предприятиях.

Вместе с врио Главы Республики Олегом Николаевым обсудили вопросы реализации инвестиционного проекта реконструкции производства Канашского элеватора. Павел Николаевич выразил готовность Росагролизинга включиться в реализацию проекта.

На базе агрофирмы «Пионер» состоялось торжественное вручение ключей от новой техники, приобретенной компанией по «антивирусному» предложению Росагролизинга. Новые комбайн и трактор уже готовы выйти в поля.

На предприятии «Сеспель» обсудили вопросы сотрудничества предприятия с АО «Росагролизинг». Павел Косов интересовался особенностями производства продукции, поставляемой через Росагролизинг.

25 июня 2020