Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Аликовское, Моргаушское, Ядринское райпо Чувашпотребсоюза признаны победителями Всероссийского соревнования

Аликовское, Моргаушское, Ядринское райпо Чувашпотребсоюза признаны победителями Всероссийского соревнования

Аликовское, Моргаушское, Ядринское райпо Чувашпотребсоюза признаны победителями и призерами Всероссийского соревнования «За эффективное развитие отраслей деятельности» среди организаций потребительской кооперации системы Центросоюза Российской Федерации за 2019 год. 

Моргаушскому райпо присуждено первое место за развитие общей деятельности, первое место за развитие объединенных закупок, второе место за развитие розничной торговли, второе место за развитие производственной деятельности,  второе место за работу с пайщиками.

Аликовскому райпо присуждено третье место за развитие общей деятельности, второе место за развитие объединенных закупок, третье место за развитие общественного питания, третье место за развитие заготовительной деятельности, третье место за развитие бытовых услуг.

Ядринскому райпо – первое место за развитие заготовительной деятельности,  второе место за развитие объединенных закупок, второе место за развитие бытовых услуг.  

В экономическом соревновании Центросоюза принимают участие 2300 потребительских обществ из 71 региона России. Кооператоры обеспечивают товарами и услугами жителей 89 тысяч населенных пунктов страны.



Чувашпотребсоюз
17 июня 2020
09:08
Поделиться