Поздравление министра сельского хозяйства Сергея Артамонова с Первомаем и Днем Победы

Искренне поздравляю аграриев и всех жителей республики с наступающими праздниками, с Первомаем и Днем Великой Победы!

Несмотря на все перипетии нашей жизни, майские праздники традиционно являются временем, когда аграрии трудятся в полях, селяне работают в садах и огородах. Поэтому ответственное решение о послаблении ограничительных мер в период пандемии коронавируса, принятое врио Главы нашей Республики Олегом Николаевым,  стало для нас большим подспорьем.

Даже если в этом году мы не выходим на Первомайскую демонстрацию, а День Победы празднуем дистанционно, я уверен, что праздничные дни всем нам придадут хороший заряд бодрости и энергии. А память павших воинов мы почтим трудовыми достижениями.

От всей души желаю всем, особенно ветеранам войны и труда, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

30 апреля 2020