Поздравление вице-премьера – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

В этот день, в 1785 году, Екатериной II была подписана «Жалованная грамота», которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Сегодня местное самоуправление в нашей республике – это один из главных элементов системы государственной власти, это реальная сила, способная заставить властные механизмы стать ближе к человеку и эффективно работать на него.

Главы поселений, администрации районов, депутаты районных собраний, мы вместе делаем все, чтобы села и деревни нашей республики развивались, чтобы крепла их экономика, чтобы на селе стало комфортно жить и работать.

Желаю в Вашей работе крепких бюджетов, стабильных доходов, доверия, понимания и поддержки жителей района, счастья, мира и благополучия в Ваших семьях!

Заместитель

Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики –

министр сельского хозяйства                                                       С.Г. Артамонов