Магазин-лидер заготовок

Постановлением Совета Чувашпотребсоюза утверждены итоги республиканского конкурса «Магазин – лидер заготовок  Чувашпотребсоюза» за  2019 год.

Отмечено, что в 2019 году закупки сельхозпродукции и сырья проводили  627  торговых предприятий.

Победителями конкурса признаны Малотуванский и Раскильдинский магазины Аликовского райпо, магазин «Продукты» с.Чурачики Комсомольского райпо.

Второе место присуждено Абамзинскому магазину Батыревского райпо,  Атнарскому магазину Красночетайского райпо, Б.Карачкинскому магазину «Продукты» Большесундырского райпо, Поваркасинскому магазину Цивильского райпо, Новобуяновскому магазину ПО «Янтиковский кооператив».

Дипломами за третье место будут награждены магазин в д.Андрюшево Ибресинского райпо, Шупосинский магазин Красноармейского райпо, магазины в с.Покровское и д.Истереккасы Октябрьского райпо, а также магазины Урмарского райпо, расположенные в деревнях Ситмиши, Н.Шептахово, Мусирмы Урмарского района.

Чувашпотребсоюз
02 марта 2020