Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Международная выставка «Gulfood -2020»

Международная выставка «Gulfood -2020»

Российская делегация во главе с заместителем Министра сельского хозяйства Сергеем Левиным приняла участие в работе 25-ой Международной выставки продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива «Gulfood 2020», которая проходит в Объединённых Арабских Эмиратах. Наша страна представила на выставке экспозицию с участием более 40 компаний из различных регионов России, демонстрирующих широкий ассортимент отечественной аграрной продукции.

  Свою продукцию на крупнейшей международной выставке «Gulfood -2020» представляет АО «АККОНД» Данное мероприятие является перспективной площадкой для проведения переговоров и заключения взаимовыгодных контрактов с ведущими мировыми дистрибьюторами.

    В рамках выставки вкусовые и потребительские свойства кондитерской продукции «АККОНД» высоко оцениваются посетителями и потенциальными партнерами из разных стран, в том числе Палестины, Ирана, Йемена и ОАЭ. Выставка продлится до 20 февраля 2020 г. в г. Дубай (ОАЭ).

      В текущем году «АККОНД» и дальше планирует активно развивать экспортное направление, налаживая деловые связи в поисках новых рынков сбыта за рубежом.



19 февраля 2020
14:48
Поделиться