Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В Минсельхозе Чувашии заработал Общественный совет при министерстве в новом составе

В Минсельхозе Чувашии заработал Общественный совет при  министерстве в новом составе

Сегодня в Минсельхозе Чувашии состоялось первое заседание Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики в новом составе. На заседании открытым голосованием были избраны председатель (Пушкаренко Н.Н.) и заместитель председателя общественного совета при Минсельхозе Чувашии (Никаноров А.Н.), а также обсуждены вопросы организации дальнейшей работы общественного совета.

На заседание были приглашены и сотрудники министерства. Члены общественного совета заслушали от них два доклада на тему: «Отчет о выполнении в 2019 году плана Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по противодействию коррупции на 2018 – 2020 годы» и «О рассмотрении результатов общественных опросов по выбору лучших в своих профессиях в области сельского хозяйства, проведенных на информационном ресурсе «Народный контроль», и представлении списков кандидатур для награждения памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».

Также членам общественного совета было предложено представить из своего состава кандидатуры для включения в состав аттестационной комиссии и состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики. По итогам голосования были представлены Журба В.В. и Пушкаренко Н.Н. соответственно.

 

 



19 февраля 2020
16:16
Поделиться