Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

14 февраля 2020 г.  состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии был рассмотрено уведомление гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В результате в целях урегулирования конфликта интересов комиссией рекомендовано и.о. заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики изменить должностной регламент государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, являющегося стороной конфликта интересов, в части ограничения его доступа к информации в отношении организации.

17 февраля 2020