Извещение о проведении конкурсного отбора проектов, направленных на разработку проектно-сметной документации на объекты капитального строительства, проведение государственной экспертизы проектной документации и достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства

Объявлен конкурсный отбор проектов, направленных на разработку проектно-сметной документации на объекты капитального строительства, проведение государственной экспертизы проектной документации и достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства.

C:\Scan\извещение_09012020
(pdf,   47,93 Kb)