Поздравление министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова с Новым годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

2019 год завершен, аграриями выращен и собран добротный урожай. Сегодня хочется сказать труженикам полей и ферм, всем селянам самые искренние слова благодарности.

Не каждый человек способен и умеет работать на земле. Этот труд особенный, он требует не только знаний, умений и профессионализма, но и любви, чутья, ответственности и желания добиваться результатов, видеть, как дает плоды земля, возделанная твоими руками.

Сегодня аграрная отрасль – самая важная в экономике, а аграрии, люди, работающие на земле, достойны уважения и самых высоких почестей.

В эти предновогодние дни, когда каждый из нас хоть немножко верит в волшебство и становится немного волшебником, от всей души желаю, чтобы любое ваше желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты.

Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех.

Будьте счастливы! С Новым годом!

Заместитель

Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики – министр сельского хозяйства                       Сергей Артамонов

31 декабря 2019