Новый рабочий год начнется с семинара для малых форм хозяйствования

КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" оказывает услугу по предоставлению информации о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона в сфере сельского хозяйства. И она очень востребована в Чувашии.

Начиная с 8 января 2020 г., КУП ЧР «Агро-Инновации» еженедельно по четвергам в 10:00 часов будет проводить обучающие семинары по мерам господдержки. В частности, расскажем о поддержке начинающих фермеров (крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированных не более двух лет), а также о поддержке сельскохозяйственных кооперативов. Кроме того, можно получить информацию о поддержке семейных животноводческих ферм (крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированных более двух лет), о грантах «Агростартап».

Адрес: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А. Телефон: (8352) 45-88-74.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

24 декабря 2019