9 декабря состоится «прямая линия» по вопросам грантовой поддержки малых форм хозяйствования

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики проведет 9 декабря  2019 г. «прямую линию» по вопросам грантовой поддержки малых форм хозяйствования. Данное мероприятие направлено на противодействие коррупционным проявлениям.

Граждане смогут задать вопросы  по грантовой поддержке малых форм хозяйствования, сообщить об известных фактах коррупции в Министерстве, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий.

«Прямая линия» будет работать с 13.00 до 15.00 час.

Вопросы можно задать по телефонам:

8 (8352) 64 22 46 – Юшин Владимир Леонидович, начальник отдела правовых и земельных отношений;

8 (8352) 64 22 45 – Николаева Вероника Александровна, заведующий сектором кадровой работы.

03 декабря 2019