Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поздравляет коллектив и руководство ОАО «Букет Чувашии» с 45-летием компании!

Предприятием пройден почти полувековой путь: от основания в 70-х годах до полного обновления и модернизации  сегодняшнего дня.

ОАО «Букет Чувашии» эффективно сочетает в себе использование эффективных передовых технологий с сохранением и развитием лучших традиций чувашского пивоварения.

Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению и сплоченному коллективу предприятие успешно производит качественную продукцию, являясь одним из лидеров пищевой промышленности Чувашской Республики.

Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов.

Желаем удачи и процветания!

21 ноября 2019