Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Делегация Чувашской Республики принимает участие в работе Седьмого Всероссийского съезда сельскохозяйственных кооперативов

Делегация Чувашской Республики принимает участие в работе Седьмого Всероссийского съезда сельскохозяйственных кооперативов

Представители АПК Чувашской Республики находятся сегодня в Москве, где проходит Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов. Съезд посвящен обсуждению вопросов динамики и качества развития сельхозкооперации.

В рамках съезда его участники обсудили вопросы государственной поддержки сельскохозяйственных кооперативов, проблемы в развитии сельхозкооперации, рассмотрели сельхозкооперацию как важное условие развития сельских территорий.

Также на съезде обсуждались вопросы реализации продукции кооперативов. Опытом работы в создании кооперативов и развитии сельскохозяйственной кооперации поделились сельхозтоваропроизводители республик Татарстан и Башкортостан, представители органа управления АПК Белгородской области.

Также участники съезда, а это более 500 специалистов в сфере сельского хозяйства из разных регионов страны, обсудили вопросы правового обеспечения сельхозкооперации, проблемы и барьеры на пути ее развития.



15 ноября 2019
16:47
Поделиться