В Чебоксарах обсудили актуальные проблемы молочного животноводства

13 ноября в Чебоксарах прошел семинар, организованный компанией «МЕГАМИКС» и КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» для животноводов республики. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты молочных хозяйств Чувашии и Марий Эл, консультанты КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации", преподаватели ЧГСХА и др.

Семинар открыла начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Татьяна Егорова.

Ведущий специалист по животноводству компании "МегаМикс" Алексей Лебедев рассказал про интенсивное выращивание молодняка, ремонтных телок и нетелей. Выступление вызвало живой интерес у слушателей, так как оно строилось на практическом опыте докладчика и результатах стажировки на животноводческой ферме в США.
Данная встреча является хорошей возможностью для повышения квалификации. Специалисты компании "МегаМикс" в рамках проводимых семинаров делятся опытом. Делать это качественно, доступно и профессионально им позволяет многолетний опыт работы, регулярное повышение квалификации как в России, так и за рубежом.

14 ноября 2019