На поддержку мелиорации республике выделено 4 млн. рублей

22 октября заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Лисицын принял участие в видеоконференции с регионами Приволжского и Северо-западного федеральных округов, которую провел директор Департамента мелиорации Минсельхоза России Дмитрий Сорокин.

В совещании также приняли участие директор ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз» Алексей Дмитриев и руководители сельскохозяйственных организаций.

Заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Лисицын проинформировал руководство Департамента мелиорации о ходе выполнения мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения и освоения средств федерального бюджета.

На поддержку мелиорации в Чувашии в текущем году выделено 4 млн. рублей. На 22 октября сельскохозяйственным товаропроизводителям республики государственная поддержка в области мелиорации оказана в сумме 2 млн. рублей.

22 октября 2019