Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Уборочные работы агропромышленных комплексов Красноармейского района на этапе завершения

Уборочные работы агропромышленных комплексов Красноармейского района на этапе завершения

Уборочные работы агропромышленных комплексов Красноармейского района на этапе завершения, остались последние площади кукурузы и ведутся работы по зяблевой вспашке. 

15 октября 2019 года начальник инспекции гостехнадзора Чувашии  Сергей Вязовский с рабочим визитом посетил Красноармейский район. Рабочая поездка началась со встречи с главой администрации Красноармейского  района Александром Кузнецовым, где были обсуждены вопросы безопасной эксплуатации техники, также уделено большое внимание на постановку техники на длительное зимнее хранение, так как современная энергонасыщенная,  дорогая техника требует особого внимания не только во время эксплуатации, но и  продления срока службы путем правильного хранения.

Начальник Гостехнадзора Чувашии с инспектором гостехнадзора Красноармейского района Юрием Ивановым побывали в ООО «Агрофирма Таябинка» и ООО «Красное Сормово», где начаты работы по постановке техники на хранение.

В беседе с руководителем ООО «Агрофирма Таябинка» Алексеем Поповым и с главным  инженером  ООО «Красное Сормово» Кузьминым В.Г.  Сергей Вязовский обратил особое внимание на необходимость постановки техники на хранение, остановились на основных требованиях ГОСТ-ов и обсудили способы хранения и хозяева самоходных машин и сельскохозяйственной техники заверили поставить технику на хранение в кратчайшие сроки.



Гостехнадзор Чувашии
16 октября 2019
08:08
Поделиться