Обсуждены меры ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции

В целях реализации мероприятий Программы по антикоррупционному просвещению в Чувашской Республике на 2019 – 2020 годы 23 сентября в казенном унитарном предприятии «Агро-Инновации» проведено совещание по теме: «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов».

В совещании приняли участие представители Администрации Главы Чувашской Республики и прокуратуры Чувашской Республики.

По словам заведующей сектором кадровой работы Минсельхоза Чувашии Вероники Николаевой, по всем рассмотренным вопросам даны разъяснения положений действующего законодательства и приведены примеры из надзорной практики органов прокуратуры.

24 сентября 2019