Сергей Артамонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Сегодня в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.
 Открывая торжество, вице-премьер, министр сельского хозяйства республики Сергей Артамонов огласил приветственное письмо Главы Чувашии Михаила Игнатьева.
   Поздравляя студентов, подчеркнул, что День знаний - это волнительный праздник не только для самих студентов, но и их родителей которые помогли сделать правильный выбор. Отметил, что в новом учебном году здесь будут обучаться свыше 4 тысяч студентов.
  Пожелал студентам уверенности в учебе, всегда стремиться к победе и копить важные знания, которые непременно пригодятся в дальнейшей работе и позволят им быть хорошими специалистами.
   Коллективу академии пожелал успехов в работе, неиссякаемой энергии и удачи!

02 сентября 2019