Жители Нижнекумашкинского сельского поселения передают слова благодарности Главе Республики

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева об инициативном бюджетировании на территории "МБОУ Ходарская СОШ имени И. Н. Ульянова" Шумерлинского района идет ремонт пришкольной территории. Здесь в рекреационной зоне будет установлен вертолет. Сейчас завершены работы по подготовке территории к обустройству площадки.

А в деревне Верхняя Кумашка подходит к завершению ремонт дороги по улицам Московская и Заречная. Подрядчик выполнил работу по ремонту грунтовой дороги с устройством щебеночного покрытия.

Глава Нижнекумашкинского сельского поселения Валентина Губанова от имени селян передает слова огромной благодарности в адрес Главы Республики, ведь наличие обустроенной дороги имеет важнейшее значение для жителей села.

Шумерлинский район Чувашской Республики
21 августа 2019