Совещание с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации

16 августа в Минпромторге России состоялось совещание по вопросу формирования проектов индивидуальных программ социально-экономического развития Чувашской Республики под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексея Беспрозванных.

В совещании приняли участие представители полпредства Чувашии: Петр Чекмарев, Лидия Седойкина и Сергей Григорьев, а также для участия прибыла большая делегация Чувашской Республики – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской республики – Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Александр Николаев, Министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики – Павел Иванов, представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы согласования проекта индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики федеральными Министерствами и прочими организациями, участвующими в формировании проекта программы.

По итогам принято решение о проведении выездного расширенного совещания в г. Чебоксары с участием представителей федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

16 августа 2019