X Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» совместно с Ассоциацией содействия образованию казаков «Объединенный центр казачьего образования» проводит X Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Конкурс проводится по семи номинациям:

1. «История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус)»;
  2. «Крестьянские родословные»;
  3. «Традиции и ремесла народов России»;
  4. «Деревня моей мечты – деревня будущего»;
  5. «Поэты наших дней»;
  6. «Сельский блогер»;
  7. «Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры».

Заявки на участие принимаются через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru до 5 сентября 2019 года.

Подведение итогов мероприятия и награждение  победителей состоится с 9 по 12 октября 2019 года в рамках крупнейшей Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru или по адресу электронной почты didolbaeva@rssm.su.

Телефон для справок: +7 (495) 621-50-52, Дарига Идолбаева координатор Конкурса.

Российский союз сельской молодёжи
12 августа 2019