Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Чувашская ГСХА будет реализовывать проект "Пресс-центр "АгроВыбор"

Чувашская ГСХА будет реализовывать проект "Пресс-центр "АгроВыбор"
В декабре 2018 года с напутствием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева активисты Чувашской государственной сельскохозяйственной академии выпустили первый номер журнала "АгроВыбор Чувашии". Сегодня проект "Пресс-центр "АгроВыбор" стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и выиграла грант в 250 тысяч рублей.
С сентября по декабрь 2019 года проект будет реализовывать команда, в составе которой студенты, магистранты и аспиранты Чувашской ГСХА.
С успешным участием в конкурсе ребят творческой группы редакции журнала поздравили заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, ректор Чувашской ГСХА Андрея Макушева руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. "Мы уверены, что проект "Пресс-центр "АгроВыбор" создаст максимальное количество возможностей для самореализации молодых людей и эффективной реализации инновационного потенциала студентов", - говорится в письме от Росмолодежи.


ЧГСХА
05 августа 2019
10:39
Поделиться