Продовольственный фонд Чувашской Республики готов к приему зерна нового урожая

25 июля прошла проверка готовности материально-технической базы Цивильского хлебоприемного предприятия - филиала ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» к приему зерна урожая 2019 года. Члены комиссии во главе с генеральным директором ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Александром Богдановым, с участием  начальников структурных подразделений провели оценку состояния готовности материально-технической базы Цивильского ХПП.

Комиссия проверила зернохранилища, автомобильные и железнодорожные весы, приемные устройства для выгрузки зерна, работу зерносушильного оборудования и т. д. Было отмечено, что на ХПП поведена качественная подготовительная работа, проведены ремонтно-строительные работы зерноскладов, производственно-технологической лаборатории, подготовлено зерносушильное оборудование, обновлены полы зерноскладов и выполнено благоустройство территории, закуплено новое лабораторное оборудование, проведена поверка весов.

Комиссия по результатам проверки установила, что Цивильское ХПП готово к приему зерна нового урожая.

Продовольственный фонд Чувашской Республики
26 июля 2019