Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Вурнарское ХПП готово к приему зерна нового урожая

Вурнарское ХПП готово к приему зерна нового урожая

На Вурнарское хлебоприемное предприятие приехала специальная комиссия по приему материально-технической базы, чтобы оценить готновность предприятия к приему зерна нового урожая. В мероприятии совместно с членами комиссии также приняли участие генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Владимир Яковлев, глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, директор предприятия Илья Арбузов.

Комиссией были осмотрена территория предприятия, склады для приемки и хранения зерна. Директор Вурнарского ХПП Илья Арбузов продемонстрировал итоги работы коллектива по улучшению технического состояния зерноскладов, приемных устройств, оборудования по разгрузке и погрузке автотранспорта. Члены комиссии проверили готовность зерносушильного оборудования, а также поинтересовались в каком состоянии находится лабораторное и измерительное оборудование.

В целом, по итогам приемки комиссией была отмечена хорошая готовность предприятия к приему зерна нового урожая. Склады отвечают всем требованиям: вычищены, проведена дезинфекция. Лабораторное оборудование поверено и аттестовано.

Генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Владимир Яковлев пожелал руководству предприятия успехов в период напряженной поры — приемки урожая с полей.



Вурнарский район Чувашской Республики
19 июля 2019
13:00
Поделиться