Накануне Международного дня кооперативов организации Чувашпотребсоюза отметили юбилейные даты

Накануне Международного дня кооперативов сразу несколько кооперативных организаций Чувашпотребсоюза отметили юбилейные даты.

95 лет исполнилось Октябрьскому райпо, 80 лет – Комсомольскому райпо, 75 лет – Моргаушскому райпо, 45 лет – ООО «Кооператор», 25 лет – ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза». Дни райпо были проведены на центральных площадках в селах Октябрьское Мариинско-Посадского района, Комсомольское, Моргауши,  в Доме культуры города Ядрин. Гостей встречала праздничная торговля, выставка продукции предприятий и организаций Чувашпотребсоюза. Для юных сельчан была организована детская дискотека, работали аниматоры. Состоялось награждение лучших работников потребительской кооперации  государственными и ведомственными наградами. Кооператоров поздравили представители местных органов власти, Чувашпотребсоюза, партнеры.  Завершились торжества праздничным концертом и фейерверком.

Чувашпотребсоюз
18 июля 2019