Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В Минсельхозе Чувашии состоялась рабочая встреча с представителем компании - производителя премиксов и комбикормов

В Минсельхозе Чувашии состоялась рабочая встреча с представителем компании - производителя премиксов и комбикормов

Министр сельского хозяйства Сергей Артамонов провел рабочую встречу  с региональным представителем компании «АгроВитЭкс» Натальей Андрияновой.

ООО «АгроВитЭкс» работает в России с 2009 и является одним из ведущих производителей премиксов и комбикормов для сельскохозяйственных животных и птиц. Компания занимается разработкой функциональных кормовых добавок и располагает производственной и научно-технической базой, сформированной из выпускников профильных российских и европейских вузов.

Сергей Артамонов предложил руководству общества рассмотреть возможность организации производства на территории опережающего социально-экономического развития в г. Канаш.

Среди партнеров компании: предприятия холдинга «ЭкоНива», ГК «Зеленая долина» (Белгородская область), АО СХП «Вощажниково» (Ярославская область), ФГУП «Пойма» (Московскя область) и др.

В Чувашской Республике ООО «АгроВитЭкс»  активно сотрудничает с ОАО «Вурнарский мясокомбинат».

Представитель общества выразила готовность дальнейшего сотрудничества с животноводческими предприятиями республики и проведения обучающих семинаров для руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций.



09 июля 2019
15:12
Поделиться