13 июля в «Агрофирме «Слава картофелю» состоится ежегодный семинар «День поля картофеля»

13 июля 2019 года в «Агрофирме «Слава картофелю» состоится ежегодный семинар «День поля каротфеля». Специалисты в этот день покажут и расскажут о том, как «рождается» картофель от пробирки до элиты. Кроме этого будет возможность пообщаться и поделиться опытом с коллегами и узнать много полезной информации о современных технологиях выращивания картофеля.

- Всех желающих мы приглашаем в этот день к нам в гости, куда недавно приехала группа агрономов из Финляндии. Гости ознакомились лабораторией по микроклональному размножению картофеля, новым складом для семенного картофеля, а также зерновыми и картофельными полями. Финские коллеги высоко оценили нашу работу и пригласили нас к себе для продолжения плодотворного сотрудничества,  - говорит генеральный директор сельхозпредприятия Хасиятулла Идиатуллин.

Комсомольский район Чувашской Республики
26 июня 2019