Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Цивильского района

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Цивильского района

20 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с главой Цивильского района Татьяной Барановой и главой администрации Цивильского района Игорем Николаевым

Михаил Игнатьев отметил, что муниципалитету выделяются значительные средства на развитие, и он демонстрирует позитивную динамику по целому ряду направлений. «Реальный сектор экономики развивается. Малое и среднее предпринимательство получило хорошее развитие. Достойные показатели достигнуты и по объемам производства сельскохозяйственной продукции. Формируется комфортная городская среда, обновляются общественные пространства», – констатировал Глава республики.   

Глава Чувашии рекомендовал главе администации района Игорю Николаеву, назначенному на эту должность решением Собрания депутатов Цивильского района в мае текущего года, подходить к решению вопросов очень ответственно, быть открытым, доступным, конструктивно взаимодействовать с Собранием депутатов, принимать справедливые решения в пользу населения. 

В ходе встречи обсуждены вопросы реализации национальных проектов «Образование», «Здравоохранение», «Культура», «Жилье и городская среда», в рамках которых в Цивильском районе осуществляются мероприятия по развитию городских и сельских территорий, строительство фельдшерско-акушерских пунктов, детского сада и объектов соцкультбыта. 



Цивильский район Чувашской Республики
20 июня 2019
15:24
Поделиться