Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Тракторный парк расширяется

Тракторный парк расширяется

Хозяйство "ЭнежЪ" продолжает увеличивать свои посевные площади. Некогда пустующие земли постепенно приводятся в порядок, пригодный для обработки и выращивания сельскохозяйственных культур. Увеличиваются объемы выполняемых работ, а это в свою очередь увеличивает нагрузку на технику и возникает необходимость в расширении машинотракторного парка.

Были приобретены три современных трактора марки "JOHNDEER" и сеялку "GASPARDO", а также второй комбайн зерноуборочный молотильный "ACROS - 585". В общей сложности приобретено техники и механизмов на общую сумму 8 миллионов рублей (на 2 миллиона рублей больше чем в прошлом году). Вся техника закреплена за ведущими и наиболее опытными механизаторами хозяйства.

Сотрудники тракторного парка нашего хозяйства отличаются своей аккуратностью и бережным отношением к закрепленной технике. Это показал и проведенный технический осмотр тракторов в начале сезона, где начальник инспекции Гостехнадзора по Козловскому и Урмарскому районам Чувашской Республики Николаев Василий Владимирович отметил готовность техники на "отлично".

 



Гостехнадзор Чувашии
10 июня 2019
10:42
Поделиться