Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с праздником «Акатуй»

Уважаемые труженики села!

Сердечно поздравляю вас со славным весенним праздником «Акатуй»!

Этот праздник единения и веселья, народных традиций и обычаев, подчеркивающий важность и значимость коллективного созидательного труда, стал связующей нитью между прошлым, настоящим и будущим чувашского народа.

Каждый год после завершения напряжённой посевной кампании мы чествуем тружеников села.

Сегодня благодаря эффективной поддержке государства в агропромышленном комплексе республики появляется больше крепких организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, создаются рабочие места с достойной заработной платой.

Успешно решаются вопросы комплексного развития сельских территорий, жизнь на селе становится комфортнее и привлекательнее.

Только работая в единой команде, сохраняя накопленную веками крестьянскую мудрость, верность нашим традициям и жизненному укладу, мы обеспечим надёжное будущее нашей замечательной республики!

Низкий поклон сельским труженикам!

Пусть сегодняшний праздник вдохновит нас на добрые дела, придаст оптимизма и уверенности в том, что осенью закрома пополнятся богатым урожаем!

От души желаю всем доброго здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия!

Глава

Чувашской Республики                                                       М. Игнатьев

07 июня 2019