Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В агроклассах Моргаушского района подвели итоги учебного года

В агроклассах Моргаушского района подвели итоги учебного года

Состоялась встреча проректора по учебной и научной работе Чувашской ГСХА Людмилы Корниловой с агроклассниками Моргаушского района и их родителями. Выпускникам агрокласса МБОУ «Моргаушская СОШ» были вручены именные сертификаты, дающие право на дополнительные 7 баллов при поступлении в академию.

Людмила Михайловна подвела итоги обучения в агроклассах. В течение всего периода обучения школьники получали знания, занимаясь с преподавателями академии очно и в системе дистанционного обучения. Год для агроклассников оказался очень насыщенным – ребята не только интенсивно работали на уроках и практических занятиях, но и принимали участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пробовали свои силы в тестировании по изучаемым предметам, были на экскурсии в АО «Агрофирма «Ольдеевская»
Людмила Михайловна передала будущим выпускникам пожелания больших успехов в сдаче ЕГЭ от преподавателей агроклассов Евгении Деревянных и Надежды Середы - именно они оказывали большую помощь школьникам в углубленном изучении биологии и математики. В заключении проректор поблагодарила родителей и администрацию школ за сотрудничество и пригласила агроклассников поступать в академию.



ЧГСХА
14 мая 2019
08:04
Поделиться