С 20 апреля в городах республики открываются месячники по реализации сельскохозяйственной продукции

С 20 апреля на торговых площадках города Чебоксары открывается месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна – 2019». На специальных торговых площадках, утвержденных администрацией города Чебоксары, по выходным дням (субботам и воскресеньям) всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе личным подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. Также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта.

Места для торговли сельхозтоваропроизводителям предоставляются бесплатно на следующих площадках:

- ОАО «ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева А.Г., 14 а);

- ООО ТК «Северная» (Московский пр., 40 А);

- ООО «Дар» (ул. 324 Стрелковой дивизии, 22);

- ООО ТК «Юго-Западный» (ул. Эльменя, д.3 Б).

В Новочебоксарске с 1 по 31 мая ежедневно ярмарка сельскохозяйственной продукции будет работать на следующих площадках:

- площадка в районе здания магазина «Пятерочка» (ул. Ж. Крутовой, 8);

- площадка в районе здания магазина «Сахарок» (ул. Силикатная, 22);

- площадка в районе ТК «Новочебоксарский» (ул. Винокурова, 64).

08 апреля 2019