В Чувашии проходит Единый информационный день

20 марта в Чувашии проходит Единый информационный день

Его главной темой стало обсуждение Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Обсуждаются также вопросы перехода на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, подготовки к проведению весенне-полевых работ и обеспечения пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Информационная группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова работает в малых и наиболее отдаленных населенных пунктах Канашского района, где проводит встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. Также организован прием граждан по личным вопросам.

20 марта 2019