В рамках выставки «КАРТОФЕЛЬ - 2019» состоится подписание Соглашения между Минсельхозом Чувашии и компанией «ФосАгро-Волга»

28 февраля в рамках деловой программы ХI межрегиональной отраслевой выставки «КАРТОФЕЛЬ - 2019» в Чебоксарах состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и ООО «ФосАгро-Волга».

По словам руководителя «ФосАгро-Волга» Дениса Сметова компания начала прямую работу с аграриями Чувашии в середине 2017 года и к настоящему времени стала одним из ведущих поставщиков комплексных удобрений в Республику. Основу ассортимента составляют экологически чистые фосфорсодержащие минеральные удобрения производства Группы «ФосАгро», в том числе компания предлагает аграриям новые марки продукции с серой, с микроэлементами и с кальцием.

Аграрии республики отмечают удобство прямой работы с компанией и в части стоимости поставок минеральных удобрений без посредников и в более ответственном подходе производителя в оказании агрохимических услуг.

27 февраля 2019