22 февраля Сергей Артамонов примет участие в совещании по развитию экспортного потенциала АПК регионов ПФО

22 февраля Сергей Артамонов примет участие в  совещании по развитию экспортного потенциала АПК регионов ПФО

22 февраля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в Казани примет участие в  совещании о планируемых объемах производства и экспорта продукции АПК регионами Приволжского федерального округа, которое проведет министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев в рамках рабочего визита в Республику Татарстан.

По информации пресс-службы Минсельхоза России планируется участие в совещании полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова, глав регионов округа.

Минсельхозом России запланировано проведение подобных мероприятий во всех федеральных округах Российской Федерации. Первое совещание по развитию экспортного потенциала регионов Центрального федерального округа состоялось 5 февраля в Туле.

22 февраля 2019