Эффективные муниципальные районы и сельхозтоваропроизводители удостоены наград

Распоряжением Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 1 ноября 2018 года №509-рг "О НАГРАЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ И ДОСТИЖЕНИЕ НАИЛУЧШИХ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В 2018 ГОДУ" за успешную реализацию мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. № 567, эффективную работу и достижение наилучших производственно-экономических показателей в 2018 году дипломами и денежными премиями награждены муниципальные районы, дипломами и грантами в форме субсидий награждены сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства на общую сумму 755 тыс. рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Подробнее... ti-flip509-rg_0111.zip

01 ноября 2018