О продаже пакета акций АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод»

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики информирует о продаже посредством публичного предложения в электронной форме пакета акций АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» (далее также – Общество) в размере 100% от уставного капитала.

Основным видом деятельности Общества является сбор и обезвреживание трупов павших животных и других биоотходов, образующихся в животноводческих хозяйствах, ветеринарных учреждениях, у населения и на предприятиях по переработке мясопродуктов.

Цена первоначального предложения пакета акций составляет 29 141 000 рублей.

Минимальная цена предложения, по которой могут быть проданы акции  («цена отсечения») – 14 570 500 рублей.

Прием заявок осуществляется по 7 ноября 2018 г. включительно

Проведение аукциона - 14 ноября 2018 г.  в 10.00 часов.

Аукцион проводитсяв электронной форме на Национальной электронной площадке  АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru (торговая процедура «Публичное предложение № 4826 -1»).

С дополнительными сведениями об объекте продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи,  можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46, на сайте Минюста Чувашии www.minust.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайте организатора торгов.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40.

15 октября 2018