С 15 августа по 20 сентября принимаются документы на соискание специальных стипендий за особую творческую устремленность

15 августа начался прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

Претендентами на получение стипендии могут быть представители молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес – проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы претендентов в сфере агропромышленного комплекса на соискание стипендии принимаются по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский б-р, д.17 в секторе кадровой работы Минсельхоза Чувашии (кабинет 221) до 20 сентября 2018 г. включительно.

Прикрепленные файлы

От 01.08.2018_Критерии оценки документов претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность
(pdf,   174,56 Kb)
Положение_о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устемленность