В Ядринском районе реализуются проекты развития общественной инфраструктуры, основанные на местных инициативах

Заместитель главы районной администрации - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Андрей Осипов с рабочим визитом посетил несколько проектов развития общественной инфраструктуры основанные на местных инициативах: в д. Малое Кумаркино по ул. Шоссейная ведется ремонт водопроводной сети; в с. Чиганары осуществляют текущий ремонт водопроводной системы; в д. Бобылькасы выполняют работу по благоустройству территории кладбища.

Главы Большесундырского, Мочарского и Николаевского сельских поселений активно участвуют в процессе выполнения работ.

Также работы осуществляются и в других сельских поселениях.

Ядринский район Чувашской Республики
22 мая 2018