Сергей Артамонов проголосовал на выборах президента Российской Федерации

Сегодня, 18 марта, в России – единый день голосования – выборы Президента Российской Федерации.

В 8:00 в столице Чувашии открылись и приступили к работе 192 избирательных участка на 112 объектах.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов проголосовал на выборах президента в Чебоксарах на избирательном участке № 2020, который расположен в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации».

Здесь же Сергей Геннадьевич вместе с дочерью Марией отдали свой голос за один из проектов благоустройства общественных территорий столицы нашей республики.

Напомним, на рассмотрение  предлагается 18  общественных  пространств  города.  Какие  из  них  будут  благоустраиваться  в  первую  очередь,  зависит  от выбора, сделанного самими горожанами.

Также напомним, что выборы президента России проводятся в седьмой раз. Новый глава государства будет избран на шесть лет.

18 марта 2018