Состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского детского творческого конкурса «Картофельная страна».

2 марта во второй день работы Х Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018» состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского детского творческого конкурса «Картофельная страна».

Конкурс был приурочен выставке «Картофель-2018». Более 2,5 тысяч творческих работ воспитанников детских садов и учеников общеобразовательных школ районов и городов республики были представлены на суд жюри в 4 номинациях.

Двадцать один победитель и призер в возрасте от 4 до 16 лет были приглашены на торжественную церемонию награждения. Дипломы им и ценные подарки вручил директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев. Он поблагодарил всех участников конкурса за проявленные творчество и терпение, отметив, что работы доставили большую радость всем участникам и гостям выставки. А лучшие работы после завершения выставки будут выставлены в Минсельхозе Чувашии.

Победителями и призерами конкурса стали:

02 марта 2018