Команда Минсельхоза Чувашии стала победителем турнира по мини-футболу

17 февраля в Доме спорта п. Урмары прошел турнир по мини-футболу с участием команд руководителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Канашского, Комсомольского, Урмарского районов и Минсельхоза Чувашии.

С приветственным словом перед участниками выступили Глава администрации Урмарского района Андрей Васильев и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин. Они пожелали участникам интересной игры, честной борьбы и воли к победе. Отметили, что занятия спортом позволяют вести здоровый образ жизни, что положительным образом сказывается на результатах в работе.

Стоит отметить, что команду Урмарского района выводил на площадку глава администрации Урмарского района Андрей Васильев, команды Канашского и Комсомольского районов – начальники отделов сельского хозяйства.

Встречи прошли в напряженной борьбе, и судьба переходящего кубка решилась лишь в заключительном матче, где встретились команды Минсельхоза Чувашии и Канашского района. В бескомпромиссной борьбе пальма первенства досталась команде Минсельхоза Чувашии. Второй по итогам турнира стала команда руководителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Комсомольского района, третье место досталось команде Канашского района.

Команде-победительнице был вручен переходящий кубок, призерам соревнований – грамоты главы администрации Урмарского района. Всем участникам соревнований были вручены памятные призы. Специальными призами отмечены лучший вратарь – им единодушно признан Андрей Васильев, голкипер команды Урмарского района, а также самый возрастной игрок турнира – Иванов Владимир Иванович.

19 февраля 2018