1. В соответствии с пунктом 4 статьи 15 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» утвердить прилагаемое распределение субсидий бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного развития сельских территорий ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации на 2021 год.
  2. Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2021 год.
  3. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 августа 2021 г. № 734-р.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

07 сентября 2021 года
08 сентября 2021 года