1. В соответствии с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» и на основании рекомендации Совета по инвестиционной политике (протокол от 14 июня 2019 г. № 8) признать инвестиционный проект «Создание агропромышленного комплекса «Сычуань-Чувашия» на территории Чувашской Республики» общества с ограниченной ответственностью «Сычуань – Чувашия Агропромышленная Торговая Компания» приоритетным инвестиционным проектом и оказывать при его реализации нефинансовые меры государственной поддержки до 31 декабря 2023 г. согласно прилагаемому плану мероприятий.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             – И.Моторин

ti-flip
541-r_2706.zipСкачать 49 КБ