О НАГРАЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ И ДОСТИЖЕНИЕ НАИЛУЧШИХ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В 2018 ГОДУ

За успешную реализацию мероприятий государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2012 г. № 567, эффективную работу и достижение наилучших производственно-экономических показателей в 2018 году наградить дипломами и денежными премиями муниципальные районы согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению, дипломами и грантами в форме субсидий сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению на общую сумму 755,0 тыс. рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики                      М.Игнатьев

1 ноября 2018 года