О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 24 ЯНВАРЯ 2018 Г. № 8

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Изложить распределение в 2018 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 января 2018 г. № 8 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2018 г. № 62, от 28 июня 2018 г. № 253), в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

ti-flip
Скачать 391 КБ