В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. № 20 «О мерах по реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013–2020 годы» на основании протокольного решения конкурсной комиссии по отбору проектов в сфере устойчивого развития сельских территорий Чувашской Республики от 22 августа 2016 г. № 1 утвердить следующие итоги конкурсного отбора проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности среди муниципальных районов Чувашской Республики:

проект «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в д. Хучель Канашского района Чувашской Республики»;

проект «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в восточной части д. Старое Янситово Урмарского района Чувашской Республики»;

проект «Компактная жилищная застройка в южной части д. Урмаево Комсомольского района Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

скачать>>>

17 октября 2016 года