О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 13 апреля 2016 г. № 115 «О распределении в 2016 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июня 2016 г. № 203):

в преамбуле слова «от 29 февраля 2016 г. № 335-р» заменить словами «от 4 июля 2016 г. № 1411-р»;

распределение в 2016 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» (приложение № 2), утвержденное указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2) от 27 апреля 2016 г. № 144 «О распределении субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2016 году»:

распределение субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2016 году, утвержденное указанным постановлением,изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – И.Моторин

Скачать файл>>>